среда, 15 августа 2012 г.

Шапочка Зайка в розовом и Ичиро...

Совместная фотосессия большинства творилок на данный момент жизни =)))
Шапочка творилась для Marilissa, вернее для дочи Мариши. Пожелали девочки шапочку Зайку, чтобы прям личико было, но в розовом исполнении и с вязанными шнурочками вместо лент. И вот какой Зая родился =)))

Еще маленькая похвастушка кубиками от Оленьки - люблю и радуюсь, что свела жиСть с таким творческим и добрым человечком!
Мишкозайку Ичиро теперь можно увидеть и на ЯМе. И кучка шапочек в разобранном виде, сегодня-завтра всем и всех соберу, простите все, кого немного задерживаю с исполнением =)))
Далее кучка фот...

пы.сы. для тех, кого коробит качество моих фот: приняла волевое решение больше не париЦЦа!!! Т.е., конечно, стараться я буду, буду искать свет, композицию, качество обработки, НО переживать, что я не ФОТОГРАФ больше НЕ БУДУ!!!








10 комментариев :

  1. Галюня, зайкин-мишкин очень клевый, давно тебе говорила про него:) рада, что наконец показала его всем:) шапочки твои конечно отдельная тема-восторг!!! произведение искуствов:)))
    Очень рада, что кубики понравились:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо, солнце!!!
      А Зайков своих очень люблю, видишь уже сколько нарождалось?!
      Кубики...они просто супер-пупер, чесслово! Одна девочка написала приблизительно следующее: я мишку возьму, а кубики вместе с ним, да?...
      Сегодня приедет потенциальна мама, уж и не знаю, возьмет ли михку без кубиков =)))

      Удалить
  2. И где новые слова находить для выражения эмоций прикажете? ) Ну что ни пост, то прелесть! ) А вот эта беленькая кучка - это всё шапочки? А самое верхнее длинненькое - тоже?
    А Ичиро - настоящий хозяин ) Внимательно наблюдает, как бы чего нестащщщили )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашунь, ню, не знаю, может всякие знаки использовать, там знаки восклицательные и др. =))) Спасибо за восторги, мне приятно!
      Ага, кучка - это шапочка разноразмерные, а длинненькое - это типа нарукавники, о как!!!
      И Ичиро у меня такой, хозяйственный! Кстати, уехал уже к новой маме, там будет за порядком следить =)))

      Удалить
  3. Гала, потрясающий зайка получился - я про нашу шапочку! И всё остальное тоже превосходно)))(я сегодня уже писала один коммент, но с телефона, и он, видимо, потерялся). Завтра днем мы с дочей забежим в гости к дяде - банкомату)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. УРРРААА!!! Рада, что понравился, а то я уж переживать начала =)))

      Удалить
    2. Да что переживать то?))) Мастер знает своё дело!!! У меня Ариша взглянула и сразу сказала:"Кок!!!" Перевожу - заяц!!!

      Удалить
    3. А вдруг не понравится?! Угодить деткам знаешь ли...да что тебе рассказывать, знаешь!!!

      Удалить

❤ (= Огромное спасибо за Ваши комментарии, рада каждому :о) ❤