пятница, 1 февраля 2013 г.

Дела сердечные...

Доброе время суток!
Первого задания еще нет, но я ж торопыга, я пристала к Насте и добрый человек написАла мне, шоб я отстала - рисуй сердечки =)))
Вот, собственно:




Бумажные сердечки - результат моих пыхтений!
Рисовые красотули - это подарок Оленьки (Винтажные подарки).
Самые красивенные крылышки срисованы с монитора по МК Марыси Семицвет - не знаю пока пригодятся ли, может всё совсем в другую сторону пойдет.

Ирония в том, что вот я наконец обзавелась швейной машинкой, а одно из условий СП - это шить ручками =))) 
Ну да нам не привыкать, так что ай да всем миром шить сердечки!!!

Всех люблю и обнимаю,

❤ Ваша GG 

15 комментариев :

  1. Галечка привет!!!Очень красиво))Зайцев мы любим...и розы))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, прю! Представляешь мой вчерашний шок: Оля написАла, что положит мне кусочки/обрезочки, а там целые простынки рисовые О_О Там еще детки-ангелочки есть и обалденный скрипичный ключ в цветочках!!!

      Удалить
  2. ))))))))) зайцы то какие клевые!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, да сама балдею, такие они трогательные, так их прям обнять хочется и согреть =)))

      Удалить
  3. Спасибо за приглашение, хорошая конфетка!

    ОтветитьУдалить
  4. я вчера купила рисовую карту, первая рисовая в мое жизни... так мне в магазине продавцы сказали, что рисовую не резать ножницами ни в коем случае, ТОЛЬКО РВАТЬ тк весь прикол рисовой бумаги в ее основе-паутинке...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да? Так я ж ничего про декупаж не знаю, мне эти кусочки подарили =))) Чтож мне их тепереча обгрызать?! =)))

      Удалить
    2. да я же тоже ничего не знаю, это сердечко будет первым опытом в декупаже у меня... сама рассказываю, что мне рассказали... я так понимаю что прикол в рваности краев тк эта белая бумага потом будет не видна, а будут видны только паутинки (те что сейчас просвечиваются), ну и типа - паутинка сама по себе рваная, и края рваные... - я так поняла этот принцип) но думаю, раз вырезано - ничего страшного))

      Удалить
    3. Ээээ, Тася, подожду, что Настя напишет... Но, думаю, что обгрызать краешки даже весело будет =))) Я ваще настроена на эксперимент, т.е. если не с первого раза получится - я не расстроюсь, так что удачи нам новичкам!!!

      Удалить
    4. )))))))))) края рваные- красота и естесттвенность!
      Девочки тут не будет столько декупажа, просто приклеим декупажную картинку,. самое сложное в этом сп собрать все в кучку что б гармонично и красиво получилось, остальное лишь техника) давайте потерпим и все попорядку) ок? расскажу как сделать что бы рисунок не просвечивался))))

      Удалить
    5. Настя, я вчера почти маленькое сердечко собрала, а шитье ручками сродни медитации - осталось еще два больших и набить все сердечки, без спешки, спасибо тебе за терпение =)))

      Удалить
  5. Гала, красота то какая!!! А я нигде не могу рисовой найти, видимо придется салфетками обойтись(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, а Настя писАла, что важно именно рисовую. Мне Оля об'яснила, что из-за пластичности, мы ж по ткани будем декупажить.

      Я бы с удовольствием поделилась, мне самой этой красоты мнооого - приезжай в гости и отрывай кусманчик =)))

      Удалить
    2. хи-хи, конечно приеду, вот только долечусь)))) а то хожу как привидение, правда гремлю костями, а не цепями))) Прям и не знаю, что такое прицепилось ко мне...

      Удалить
    3. Мариша, аналогично! Ну, правда, не костями гремлю, а перекатываюсь, но тож тяжко... Но со мной всё понятно - болею на ногах, не успеваю выздороветь, а нам опять пора по инстанциям топать =)))

      Выздоравливай, а?!! Витаминчиков покушай всяких-разных, спи больше, нервничай и переживай меньше и всё будет отлично :о)

      Удалить

❤ (= Огромное спасибо за Ваши комментарии, рада каждому :о) ❤