понедельник, 8 октября 2012 г.

Рабочий стол...

Вспомнила я времена, когда вела весьма активную виртуальную жизнь: была модератором огромного форума, отвечала за art-отдел.

Рассказывать можно долго, не буду утомлять =))) Так вот, была такая фишка - выкладывать фото своего рабочего стола, но не реального с кучкой рукодельных процессов. 
Не кстати вязалки в процессе курсивом: четыре шапочки, три пары пинеток (вся "расчлененка" готова, осталось только собрать), простенький пледик...

Вот мой теперешний: восточная красавица - работа Karin Taylor, обязательно сходите в гости, я просто фанат, обалденные работы!!!


Самые внимательные смогут разглядеть в dock мою следующую задумку - слоооники =)))
А какой у вас desktop?

10 комментариев :

  1. Галюсь, ну ты даешь, была модератором форума!!!! Ничего себе!!! Молодец!!! Рабочий стол красивый!!! У меня бардак на рабочем столе также как и в голове))))) Раньше у нас с мужем был один бук на двоих, он устал наводить в нем порядок и купил мне другой, теперь у него порядок, а у меня бардак))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, было такое время =))) Причем, мои задумки и раскладки "живут" на том форуме до сих пор...
      Оль, я прям прусь от Карин, вот и не удержалась - поставила на заставку, а обычно картинки маковские с природой & Co были 8) Кстати, есть у меня папочка на рабочем столе, называется Всяко-разно!!! И вот там свалка и есть: вот всё, что в голову пришло в виде txt листочков, найденные и свои jpg картинки etc etc etc Раз в пару тройку месяцев окунаюсь в дерби и разгребаю эту папочку, зато вокруг неё - порядок!

      Удалить
    2. Галюсь, пошла по ссылке и обалдела, такие работы!!!! А по поводу папочки, у меня такая есть, не спасает)))))

      Удалить
    3. И не говори, как зайду - так зависаю и смотрю, смотрю, смотрю...просто вах!!!
      Ню, тады не знаю чем и помочь =))) Я вот стала всё систематизировать после моральной встряски, которая просто заставила меня пересмотреть взгляды на жиСТь и не только, но такого я даже врагу не пожелаю О_о
      Попробуй почитать Яну Франк Муза и чудовище - я уже во второй раз штудирую, Яна как раз про творческие натуры и пишет и сама такая!

      Удалить
  2. Быть модератором-это огромный труд. Наверное, времени на рукоделие стало мало оставаться, потому и оставили модераторство?
    Сходила по ссылке--потрясающие картинки!
    У меня долгое время висела картинка куклы-рукодельницы-органайзера, которую я бы хотела сделать и поставить в рабочем месте..Но идея так и осталась нереализованной, а после переустановки системы на компе, вообще ничего теперь не "висит" перед глазами)) Хотя идей много!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, это давно было, тогда работа была промежуточная, совсем не интересная, что называется ради денег на еду, отдых от отношениях...вообще такой странный был период и не творилось тогда СОВСЕМ, надо было чем-то заполнить вакуум, а хороший друг, зная мою творческую натуру, предложил ради шутки, а я так взялась за дело, что форум тааак вырос, что стал его приработком =))) А оставила, потому выросла из проекта, не интересно стало да и жизнь реальная вернулась в живую колею!

      А Карин очень-очень хороша: вроде такие простые и легкие работы, а завораживают, находишь столько интересных деталей со временем!!!

      Я так редко вижу одежку своего мака, обычно перед глазами всякие окна, типа, блог, ЯМа, офис с планом... так что хоть туточки посмотрю =)))

      Удалить
  3. Интересно)))И про модераторство, и по ссылочке погуляла - интересные работы,с девочкой одной о-о-чень понравилась в шляпке)А у мну на рабочем столе природа, так с весны и осталась, распускающаяся зелень на ветках, ноутбук на двоих с мужем,чтоб и его еще не раздражало...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саулеша, спасибо, приятно =)))
      А у меня только мой - небольшое преимущество холостой жиСТи 8) И до этой красавы тоже была природа и животинки.

      Удалить
  4. Замечательно! Супер! Только черный фон - мрачновато.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А мне нравится темный фон: всё четко видно, особенно беспорядок на десктопе О_о

      Удалить

❤ (= Огромное спасибо за Ваши комментарии, рада каждому :о) ❤