суббота, 18 августа 2012 г.

Тыдыщ!...

Тая у меня юный фанат мульт-сериала Фиксики. У нас и мультики все на диске есть, и Нолик с Симкой в виде фигурок! Кто не в курсе, Фиксики - это по Гарантийным человечкам Успенского, т.е. вроде мультя, но со значением, хорошему учат =)))
И есть у этих фиксиков типа фирменный знак - на картинке Папус (зенененький такой) правой рукой его изображает = три пальца в растопырку. 
Собираемся принять водные процедуры, стелю постель, убираю по пути в ванную разбросанные Таисией игрушки, т.е. малая меня опережает, заходит и...истошно так - Мамики, тётя тыдыщ! Думаю, что-то уронила...нееее, вопли продолжаются, переходят на ультразвук! Захожу: стоит перед стиралкой и радостно тычит пальчиком - мамики, тыдыщ!!! У нас стиралка фирмы бош, на ней наклейка - гарантия бош два года и взрослая рука изображает "виктори"...немая сцена =)))

8 комментариев :

  1. ))) супер!
    мы тоже фаны этого мультика

    ОтветитьУдалить
  2. прикол))))
    а мультик, точнее его герои, должна сказать, чуток странноваты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хех, Саш, конечно, странноваты: что может быть нормального в маааахоньких человечках, которые живут в приборах, чинят их и при появлении челов оборачиваются винтиками?! ^_^

      Удалить
  3. Маленькие всегда интересуются всякими "трансфомерами", которые из чего-то во что-то превращаются:) есть такие глугляшики, которые ставишь на домик и он раскрывается во что-то китайское или японское:))) моя лапочка-подружка Машенька в прошлом году болела этими страшилками и стоят они я могу сказать как хорошее нижнее белье:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эти фиговинки вроде как зублз обзываются, старший их называет букуганы для девочек =))) Тайке периодически перепадают настоящие кругляшки, мальчиковые, когда в них что-то ломается или они просто надоедают.
      А меня больше "радует" не цена одного, она какая-то небольшая, меня добивает фраза в рекламе - ...в мире живет больше 150 зубзов О_О Вот теперь умножаем 150 фиговинок хотя бы на 150-200р.!!! А еще у них есть домики и мамы...короче, жесть, барби следующий этап =))) Пока обошлись белорусской "кукакой" Дениской в полном рыже-заячьем обмундировании за 750р., вместо min.2500р. за бэби-борна...

      Удалить
  4. Мои тоже этот мультик просто обожают!
    А про зублсов - так как сын в бакуганов играет, то дочке решили тоже команду зублсов подарить. Ну раскрыла она их пару раз, а теперь лежат все - не интересно....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, мне так приятно, что Вы зашли в гости!
      Тайка пока радуется, но эт потому, что МИШИН =)))

      Удалить

❤ (= Огромное спасибо за Ваши комментарии, рада каждому :о) ❤