вторник, 17 сентября 2013 г.

Извинительная...

Мои дорогие пч-лочки!
Простите меня, редиску, совсем я выбилась из блого-жиСти, вот что со мной офисная работа делает О-) Верчусь, как в том аттракционе - по кругу, по кругу, по кругу, но там на мотоцикле, а я бегом =)))
Казалось, что совсем недавно что-то писАла-рассказывала, а оно бац! и уже больше месяца прошло О_О
Так о чем я - не отдыхаю чесслово: есть чуток заказов, никак не успеваю доваять подарок хорошему человечку, Тайке беретик растаманский закончила, жилетка в процессе, еще СЕБЕ коХточку начала...

лирическое такое отступление: себе я не вязала со школы что-ли...очень и очень давно!!! так что дело это небывалое и охота закончить!!!

...Тайке же куплена пряжа опять-таки на кофточку, кучка тушек кукол и михов в процессе - т.к. всё вяжу на бегу, это весьма занимательное зрелище =))) и еще два пледика с шапочками в процессе! начатого много, но это связано (хе-хех, забавная, однако, тавтология) с разной спецификой моей работы и постоянной подработки - где-то могу только вязать небольшие проекты, где-то можно и побольше, а вот в некоторых местах могу только махонькое что-то делать и не занимающее много места. Если кто придумает работу рядом с домом, чтобы Тайку из сада забирать быстрее и чтобы терпели больничные по уходу за ребенком и/или няню без проживания посоветует и я смогу пойти на нормальную работу за вменяемые деньги, буду прям всю жизнь обязана и благодарна!!!! А пока вот так живем, всё на ходу, я постоянно куда-то бегу, но, что характерно, при такой немахонькой нагрузке, почти не худею, ёпрст =))))

Изо всех сил стараюсь наладить жизнь вообще, быт и блогожизнь в частности, буду помаленьку возвращаться из адаптационно-обморочного состояния =)))

Девы, я вас всех-всех-всех, даже тех, кто отменил подписку на мои словоблудия, люблю и обнимаю,


8 комментариев :

  1. УУх тыы!! Прям почувствовала твой бешеный ритм!! Но, кажется, всё же, ты бодра и весела! Всё наладится, всё устаканится. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марыся, ага, ритм такой бодрящий =))) и ты совершенно права, я полна оптимизЬма и решимости всё победить! может быть я и раскавасилась, если бы было время, хе-хех, а пока ни-ни, бегу и как-то умудряюсь радоваться каждой мелочи, о, как бывает =))) месяц прошел, а кажется, что год и жизнь кардинально поменялась!!!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Танюш, туточки я и даже в почти вменяемом состоянии =))) сегодня никуда не бегу, старшенький пузом мучается, ждем врача...

      Удалить
  3. мать, скажи мне, сколько часов в день ты спишь? я сейчас по незапланированным неприятным особенностям работы и дома не успеваю даже поспать. впервые за недели две села блоги читать хоть....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алён, мало сплю, часов по пять, max шесть О-)
      Фот коврика в интерьере так и нетути, сегодня хочу шарфики сфотать, хоть что показать =)))

      Удалить

❤ (= Огромное спасибо за Ваши комментарии, рада каждому :о) ❤