четверг, 18 июля 2013 г.

Примитивочки...


Чуток процесса примитивочек =)))

У меня сейчас процесс окончания коврика и юбочку распарываю, так что девочки пока лежат в сторонке и ждут своей очереди :о) Девочки разные, кто-то худее, кто-то с армированными ручками, а у кого-то длинные шейки...самой интересно кто получится :о)


Покупала вчера ткань на задник для коврика и перепал мне обалденной красоты кусочек шитья - остаточек с витрины! он такой красивый, муаровый в небесно-сине-голубых тонах, купила к нему шитье в ленте, совсем простенькое, за 8р./м.п.. теперь тааак охота уже пошить кому-то что-то красивое!!! хотя по опыту такие подарки должны вылежаться и дождаться своей хозяйки!

Всех люблю и обнимаю,

12 комментариев :

  1. Будем ждать продолжения, очень интересно, кто же получится ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, я сама в предвкушении! Потому как, конечно, есть наброски, но сама же знаешь, как пойдет, у меня редко получаются на 100% по задуманному =)))

      Удалить
  2. Гала, а что значит "армированные" в отношении ручек? Это проволоку вставляла или шнур?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, можно и шнур, конечно, но мне не понравился результат, потому да, защищенная проволока, но это кукленция для больших деток по-любому, не смотря на все меры предосторожности, зато ручки куколке можно будет загибать и всякую дребедень кукле в ручки давать =)))

      Удалить
  3. ой...жду жду продолжения))) очень интересно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага и я жду, у меня в голове уже такой рой идей, что я их даже зарисовывать перестала =)))

      Удалить
  4. Гала...не знаю где написАть...потому отпишусь тут))) с таким удовольствием погуляла по твоему блогу))) тепло и уютно ...весело и комфортно...улыбнула здорово

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, а не важно где, важно что ты написАла! Мне так приятно, что всё вот это не зря и ты улыбнулась и тебе хорошо, значит и мне мне отлично =))) замечательная штука жизнь :о)

      Удалить
  5. Так интересно наблюдать за процессом рождения красоты :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Саш, а вдруг родятся монстрики, совсем не красивки?!!! О_О

      ...я только заметила новую пироженку в аве - нямс :р

      Удалить
  6. Да красотки будут - однозначно!!! (т т т ) Я тоже шью, но фотать лень, а как лень проходит выясняется, что аккумулятор у фотоаппарата разрядился...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибо и точно = ттт =)))

      Ты куколку шьешь?! покажиииииии, интересно, жуть!!!
      Ой, прям улыбнуло, про аккум прям 100% попадание :о)))))) правда, у меня так чаще с камерой: Тая что-нить чудить начинает, бегу запечатлеть и бац! финита ля комедия =)))

      Удалить

❤ (= Огромное спасибо за Ваши комментарии, рада каждому :о) ❤