пятница, 12 апреля 2013 г.

Зайки атакуют =)))



У меня в этом году как-то странно с заказами: если есть, то не однозначные, не плохие и не хорошие, иногда интересные, как с Божьей коровкой... Эти два заказа поступили одновременно, но от разных заказчиц из разных городов =))) Решила всё-таки показать общие фото, так мне они нравятся!




У меня есть еще анонсик: буду шить Тае в сад яйки на пасхальный конкурс! Меня воспитательница огорошила: поучаствуйте, может грамоту выиграете, в портфолио положите О_О
Оказывается, сейчас собирают папочку с достижениями ребетёнка, чтобы в школу отнести, а вот что за это будет мне об'яснить не смогли...

Еще хочу спросить совета: наша победительница что-то так и не об'явилась - что делать-то? ждать? а сколько времени? или переигрывать?

И напоследок одна из моих любимых цитат:


Обнимаю,

14 комментариев :

  1. Какая красота!
    Победителя, как правило, ждут около 3 дней. Сама решай, как тут лучше поступить.
    А папочки у нас в саду тоже есть. Я и не думала, что их для сада приготовили :)
    Гала, у меня комплектик с овечками готов для детской. Так что, забегай на огонек :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо!
      Ага, есть значит папочки, а что с ними делать надо? Т.е. для чего они ты думала?

      Побежала в гости =)))

      Удалить
  2. Шапульки - прелесть, мне особенно беленькая нравится :)) Я смотрю, у тебя тоже победитель не объявился:( Я ждала одну неделю, а потом переиграла за минусот победителя. Уже больше месяца прошло, а первый победитель так и не повляется. Так что ждем перерозыгрыш :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо!
      Уже восемь дней прошло...просто хотела всё разом отправить, не охота лишний раз на почту ходить...

      Удалить
  3. Представлю какие лапуськи будут в этих шапочках!)))))
    А про розыгрыш.... Конечно, хочется написать , чтобы переиграла( а вдруг мне повезет?))))Но совсем недавно я тоже принимала участие в розыгрыше, а накануне его-1 апреля- девочка написала, что просит прощения и розыгрыша не будет. Ну мало ли что у человека бывает, на дату я и внимания не обратила. Потом с выставкой закрутилась. И вот получаю письмо в почту, типа что ж ты, дорогая чукча, пропала? Тебя приз ждет!))) Так неожиданно и приятно!
    А у девочки- победительницы, я посмотрела, есть еще и рукодельный блог, более активный, она там последний раз была 8 апреля.
    У меня с планшета ссылки не ставятся, а то б я прямую ссыль дала
    Ну а в общем- то решать тебе

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, очаровательные малыши и малышки, сама млею =)))

    Это же какая радость неожиданная, тоже поздравляю!!! Сходила в рукодельный бложик, написала Марине, подожду еще чуток...

    ОтветитьУдалить
  5. А мне больше бежевенькая шапочка нравится, такая прелесть, прям вот высший класс шапочка. Ребетенку очень-очень повезло, будет чудо как хорош.

    ОтветитьУдалить
  6. А я знаю, что такое шапочка-зайка!!! Это когда даже в кровать в шапке.., а иногда и в ванну...Это когда все воспитатели в садике подходят к твоему ребенку... улыбаются ей...и говорят вообще много приятного!!! Гала СПАСИБО!!!!!! Зайки рулят!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, спасибо, дорогая!!! До сих пор вспоминаю вашего красавца с таким теплым чувством =))) А Тая в саду умудрилась рассказать, что ей бабушка шапу связала О_О учитывая, что бабушки нет в её жизни уже почти 1,5 года...

      Удалить
  7. Галюнь, такие классные зайки пусть хоть каждый день атакуют)))) Балдею от твоих шапочек)))) А последняя картинка меня разорвала как хомяка, теперь буду знать, что мое печенье похищается на кафедре не зря)))

    ОтветитьУдалить
  8. Саша, спасииииибо =))) Захочешь я тебе подарю любую, только скажи какого цвета Зайкой или совенком хочешь быть!

    Ха, вот насмешила-то!!! Я когда в кассе пересчета денежек Банка России работала, вообще с ланч-боксом на кодовом замке ходила =))) Мне друг из Штатов ради хохмы привез, с сумасшедшей птицей, может помнить мульт? а знаешь как удобно было?! некоторые злились, конечно О-)

    ОтветитьУдалить
  9. пусть атакуют такие заЙцы!! я бы сама в беленькой ходила - воо, дуреха я в свои 33 года :))
    розыгрыш тогда посмотрела, а писать не было времени... так что тут напишу: спасибо за розыгрыш, и с голосом так классно смотреть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тася, а у меня часто в последнее время и взрослых заек заказывают, так что какие наши годы =)))

      А про видео с розыгрышем - странненько так получилось, вот такой вот первый блин! Спасибо за участие =)))

      Удалить

❤ (= Огромное спасибо за Ваши комментарии, рада каждому :о) ❤