четверг, 28 февраля 2013 г.

ПУХ. Контракт...


Завтра стартуем!
Подготовилась: прочитала Введение, нашла тетрадь, купила новую шариковую ручку и заключила Контракт (см.фото)!

Удачи нам в пути =)))



26 комментариев :

  1. Как интереееесно! Буду наблюдать )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, аха, чую поддержка будет совсем не лишней =)))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Точно! Этож для собственной реанимации, поэтому либо так либо никак О:-)

      Удалить
  3. Гала, удачи! Терпения, настроения, результата

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марыся, от души спасибо! Мне вот прям всё, что Вы пожелали НАДО =)))

      Удалить
    2. Я из своего опыта пожелала))) Было дело)))

      Удалить
    3. Марыся, а результат был?

      Удалить
    4. Я ж не напрасно пожелала терпения и настроения ;))) Около недели писала по утрам, не помню уже, что ещё делала. Но у меня, по сути был просто стресс от навалившейся работы (очень крупный заказ по основной работе), как только она была закончена и я смогла вернуться к своим куклам, всё стало на свои места. Плюс, "физическое" устранение из моей жизни одной энергетической вампирши. Я уже себя изучила. Всякие падения у меня из-за усталости случаются. Начинаю болеть или сильно тупить. Поэтому не надрываюсь над куклами (только по основной))), боюсь перегореть. Всегда делаю значительные перерывы между двумя куклами, до того, чтоб уже не терпелось сесть за работу над новой девочкой. В процессе не гоню, чувствую, устала, отложу работу. Не хочется сегодня, не тянет, не занимаюсь куклой. Работаю только в хорошем настроении. Могу даже заказчику отказать или перенести на другое время работу, но в усталом или скверном настроении не делаю заказ. В общем, делаю всё, чтоб закрепить исключительно положительный фон за моими куклами и, соотвественно, свой собственный.

      Удалить
    5. Марыся, спасибо за такой подробный ответ =)))
      А мне вот нужна дисциплина, а то постоянная расчлененка...прям не могу доваять теддиков и куколку, да и вообще: вроде и идей много, а реализовать их не могу почему-то... поэтому и решила прочесть ПУХ, но сама не смогла осилить :о) А с Инной прям уух! и ВВедение пролетеле и первую неделю уже начала и меня даже много воды в виде слов не напрягают!!! А вот проснуться до шести что-то пока не мОгу...

      Удалить
    6. Нее, ну это вообще из области фантастики, учитывая, что я засыпаю не раньше часа ночи, а то и позже. Между прочим, недосып - это очень серьёзная составляющая стресса и всяких нервных расстройств, так что, этот совет я бы применяла ооочень осторожно! Разные организмы, разные потребности, разные результаты. А что касается дисциплины... Это для меня совершенно неприемлемо. Всегда жила и работала по свободному графику, даже в фирмах с режимом с 9 до 18 начальство смирялось с тем, что я не могу к девяти, но и в восемнадцать не ухожу. Это я к тому, что, возможно, не нужна дисциплина, а нужно что-то другое, типа скользящего свободного графика. Недавно на Ям девочки писали - 45 минут шью, 10 минут глажу, или, каждый час звонит будильник - отдых 10 минут. Вот с чем полностью согласна в ПУХе - это необходимость новых впечатлений и положительных эмоций. Мне трудно вытолкать себя из дома, но уж если получается, то заряд отличный получаю))) И ещё классно иметь регулярные физические нагрузки. Тоже на себе проверила. Примерно, с середины октября до середины декабря три раза в неделю ходила на пилатес (никакой прыганины, всё очень плавно, но в то же время - нагрузка приличная). Меня сын буквально пинками туда вытолкал. Я тааак прекрасно себя чувствовала!! А потом я очень сильно подвернула ногу и вот теперь никак себя не заставлю, и прям чувствую, что "дряхлею" на глазах, теряю упругость, но даже не в смысле кожи и мышц, а в смысле всей меня. ))) Как мячик накачанный и мячик сдувшийся. Вот

      Удалить
    7. Марыся, ууух, сколько всего =)))
      Да, про недосып я знаю, я в принципе плохо сплю, жизненные обстоятельства такие, неВРничаю О-) и про пилатес отличная мысль, спасибо! Отведу Таю в сад и обязательно поищу пилатес в округе!!! И Вам надо обязательно "надуваться" обратно =)))

      Удалить
  4. А я не смогла, даже введение дочитать =)))))))))), ужас, видимо потом. Удачного пути!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, значит у тебя всё отлично, ттт, и колодец полон и творческого ступора нет =)))

      Удалить
  5. Я тоже записалась на ПУХ) Желаю терпения и дойти до конца!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, отлично! Главное - необходимость и настрой =)))

      Удалить
  6. Удачи в Пути!!! Я с Вами в команде)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, добро пожаловать! И Вам удачи дойти до 12 недели и существенных перемен в жизни =)))

      Удалить
  7. И я с вами.... спасибо за пост ) фото ваше вдохновило... красивое ..четкое.. а еще хочу такую книжку...как у вас на фото )))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично! У нас такая компания подобралась, мы просто должны дотопать до 12 недели!!!

      Ой, за похвалу спасибо =))) А нюк очень-очень люблю, правда, неВРов он мне попортил после года использования прямо перед ПУХом...
      Если у Вас хорошо с общением с гаджетами; Вам нужен девайс, который можно заточить полностью под себя; Вы не против Андроида; Вас устраивает качественная ч/б читалка с экраном E-Ink Pearl, то Nook Simple Touch для Вас!!! Из плюсов еще: нюк очень легкий, тонкий, компактный, с отличным экраном, интуитивное сенсорное управление, приемлемая цена, т.е. простое и недорогое устройство для чтения с возможностью самостоятельного расширения возможностей устройства до состояния планшетного компьютера.
      Короче, я могу еще долго рассказывать, понятно, да, что после всего пережитого, я люблю свой нюк нежно и трепетно О:-)
      Это мой личный блог и рекламировать я могу что и как угодно, так что, если и правда загорелись приобретением, рекомендую обратиться!

      Удалить
    2. ух ты... как четко мне ответили... прям я прочувствовала его....теперь еще больше хочу...только я в украине живу... ща посмотрю по сайтам сколько у нас они стоят
      спасибки вам..большое

      Удалить
    3. Инна, Вы зарегистрировались на форуме, я видела, Вам не ответили?
      Отправляют вроде буки куда угодно...

      Рада, что смогла и Вас "заразить" =))) Кстати, можно на ты совершенно спокойно!

      Удалить
  8. http://deshevshe.net.ua/books-barnesnoble/barnesnoble_nook_the_simple_touch_reader.html

    это она?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это мой нюк =))) И цена вроде приемлемая... Но тут книга будет чистая, без доп.прог, не пропаченная, Вы к этому готовы?
      Если нужна книга купить и читать и не париться с адаптацией может Вам покетбук подойдет?

      Удалить

❤ (= Огромное спасибо за Ваши комментарии, рада каждому :о) ❤