воскресенье, 30 декабря 2012 г.

❤ !!! НАСТРОЕНИЕ !!! ❤

Последний пост в уходящем году!!!
Погуляла-побродила по дружественным блогам - все подводят итоги уходящего, похвастушки etc 
А мне захотелось поделиться настроением!
Чем ближе НГ, чем холоднее становится, тем больше хочется в тепло и к морю, так что я вспомнила про Ёлку и её обалденный клип - смотрим, балдеем, наслаждаемся :о)




Ню, и напишу немного: заказы в этом году все закончила, правда, два не успела передать заказчикам; подарки всем куплены-упакованы-спрятаны, некоторые уже подарены; для сОвушек уже всё придумала и в начале 2013 года обязательно их доваяю; потерянная посылка нашлась после с боем написанного заявления, вот прям сразу - пришли домой, а на ЯМе сообщение от Заказчицы со спасибо и понравилось, так что УРА!; Тая переборола свою скромность и начала говорить как её зовут! Сначала было - Яя, а маму как зовут - Яя! А теперь: - Асисия, а маму как зовут - Гая! И вообще, стало гораздо больше понятных слов, а то все меня успокаивают и удивляются - как ты хоть что-то понимаешь в этом словесном потоке О_о
Хороший был год. Много огорчений, но и положительного ооочень много и второе однозначно перевешивает. Еще раз благодарю судьбу за предоставленный шанс кардинально перекроить свою жизнь!
И, как обычно, я верю, что наступающий год будет насыщенным, интересным, что принесет много новых встреч и 
новых впечатлений :о)
❤❤❤
Всех-всех-всех, кто смог прочитать до конца (хи-хих), всех своих дорогих и любимых пч-лочек, ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!! Пусть всё сбудется!!!
❤❤❤

6 комментариев :

  1. Спасибо, Гала, за теплое поздравление!!! Пусть в наступающем году и у тебя и твоей дочурки всё сложится отлично-обалденно-положительно!!! Не знаю сама я успею ли написать еще пост - куча дел ешшшё впереди. А завтра уже поздравляться надо. Очень рада была познакомиться с Тобой и твоим Творчеством в уходящем году. Очень надеюсь, что мы будем дружить еще сто лет как минимум)))))) (это я так что-то))))) Но как же хорошо, когда тебя понимают!!!))) Обнимаю и целую. Чмок-чмок!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, солнышко, совесть моя удаленная =))) Спасибо тебе большое за такое тёплое пожелание и тебе и твоим близким и родным всего самого-самого!
      Я очень рада нашему знакомству и общению! И мы точно будем дружить сто тыщ мильёнов лет :о) Обнимать и целовать не буду - болею я... Вот убралась в комнате и коридоре, сидЮ отдыхаю и усиленно лекарства кушаю!
      Передавай привет своей Зайке ;о)

      Удалить
  2. И я хочу присоединиться к поздравлениям :) Пожелать крепкого здоровья вам и вашей доченьке, счастья и радости, новых интересных событий, знакомств и открытий, если сюрпризов - то только приятных :) Отличного, солнечного настроения, новых интересных творческих идей и времени на их воплощение :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, очень актуальное поздравление, спасибо-спасибо-спасибо!!! И времени мне побольше, а лучше научиЦЦа правильно планировать имеющееся =)))

      Удалить
  3. Гала, спасибо! И тебя с наступающим Новым годом! Желаю в новом году всего самого положительного и чудесного! Творческого вдохновения и исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе, дорогая!
      Так я радаЯ, что познакомилась с тобой и твоими красавчиками, спасибо тебе за сп и твою доброту =))) Столько новых птиС народилось и сколько еще родятся :о)

      Удалить

❤ (= Огромное спасибо за Ваши комментарии, рада каждому :о) ❤