воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Всяко-разно...


Это такое фирменное словосочетание: меняется местожительство, мужчины моей жиСТи, компы, с'емные жесткие диски, флэшки, но неизменна папочка Всяко-разно... где хранится всё обо всем =)))
Что-то давно мне не постилось, но это совсем не значит, что жизнь остановилась: довязываю вязалки, закрываю долги, голова скоро лопнет от идей для теддиков, но никак я до них не доберусь... На заглавной фото = кучка вещичек, готовых к отправке и в процессе. Получилось-таки осуществить пушистый напопник, начались мандарины, заказали двух Авиаторов и через два часа отказались...зато есть интересный заказ на новогодний фотосет меленького Деда Мороза! Еще ко мне притопали маааленькие ботики от Оли Полуниной - задумка уже, конечно, устарела, уже столько Мастеров воплотили обутых питомцев, но не оставляет меня эта идея, очень хочется наваять малышастика =))) Очень давно мне нравились творения Наташи Лещенко, хотела очень сходить на мк, но Наташенька далеко, так что решила я купить хотя бы выкройку, освоила webmoney и классная бумажечка с выкройкой МАЯ!!! Я уже навертела, накрутила, подрисовала, перерисовала, короче, испортила переваяла исходный вариант со страшной силой, шкурки откопала, осталось найти силы на волевое решение немного отложить заказы на Вязалки и воплотить-таки задуманное!!!



Вот такое словоблудие ^__^
Стала чаще заниматься английским со Львенком - самообразование, денежки небольшие, есть очень интересные и важные курсы, заходите в гости и добавляйтесь в Прайд, вместе всегда веселее =)))
Еще не оставляют думы о постоянной работе, на пол-дня или с частичной занятостью. Ничего оригинального: желаю интересную, не отсидку от звонка до звонка, чтобы грело и приносило денежку, короче, мЯчта!!!

А еще завтра об'являю набор участников на розыгрыш сладенького, так что заходите в гости - уже всё придумано и нарисовано =)))

8 комментариев :

  1. Гала, как интересно всё! Вязалки разглядеть не оч удалось, но мишутка прикольный (мне шкурка такая очень нравится, но дело не только в этом)))! Лапочка он такой уже;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибо! Вязалки общей кучкой, ни сил ни времени их каждую по отдельности сфотать =)))
      А миха...ммм...типа, интригую немного...чуток позже покажу и расскажу, но оч рада, что не мне одной он уже нравится!

      Удалить
  2. ааааааааааааааа))))) он почти готов!!!! ))) уррррра!!! жду конфетон прямо с нетерпением ждууу))) ты молодец, упорно работаешь, так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саааш, ага и это "почти" уже дооолго тянется, а он бедный терпеливый такой получается, ждет и не ругается как его "хлопковые" браТЦы, которые уже прям ругаются вовсю...
      Спасибо за поддержку!!! Я чёт прям устала немного: повторы - эт, конечно, хлеб, но так охота что-то вот прям на под'еме наваять ^_^

      Удалить
    2. На счет повторов - с одной стороны да, приятно, что твое изделие пользуется спросом, но с другой... Душа то просит творчества :) Столько путей еще не испробованы ведь.

      Удалить
    3. Ирин, ага, я правда люблю всех своих заказчиков, всегда и всем стараюсь угодить, но иногда не хватат времени на полет фантазии =)))

      Удалить
  3. Ох, сколько интересных штучек на фото :)
    С удовольствием посмотрю потом на "обутого" малыша.
    А на lingualeo довольно давно зарегистрировалась, но ленюсь часто :(
    Добавлю тебя, пусть это будет для меня волшебным моральным пинком. Другие занимаются, совершенствуются, а я вон какая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, такая кучка процессов =))) Вот это миха гигант, вряд-ли влезет в ботики О_о

      Про львенка: да ладно тебе, я ж тоже от случая к случаю: просто, когда свободное время образуется, я уже носом клюю в клаву от усталости, а заниматься в таком состоянии низззяяя ^__^ Вот с 21/11 на недельку в виртуальный отпуск схожу и накормлю львенка по полной!!!

      Удалить

❤ (= Огромное спасибо за Ваши комментарии, рада каждому :о) ❤