воскресенье, 29 июля 2012 г.

Шапочки & Co...

Пост сумбурно-похвастушный такой весь из себя =)))

Только закончила шапочки! Парные одинаковые шапочки для мамы и малыша, и Зайки и Мишки, представляете, как здорово?!
 Мама = заказчица просто молодец! Вот завтра-послезавтра на маму и полюбуюсь - обещалась сама приехать за этой красотой :) Цвета на фото, на мониторе моего мака,  очень близки к реальным. Итого имеем: две шапочки Зайка в сердечках, две шапочки Мишка, кокон Паутинка, шапочка Зайка плюшевая + две морквы и одЫн редиска =))) 
Знаете, не покидает меня ощущение, что что-то я забыла...
Всё, мАя похвасталась, мАя устала, мАя пошла спать 8)

10 комментариев :

  1. ААААА!!! Вырви моск прямо. Мне стыдно, я сегодня бегу мерить нашу головушку!!! Гала, а плюшевая зайка очень теплая? Или она осенняя? Меня она заинтересовала очень))) Ты мне напишешь в ярмарке? Буду ждать! (У нас осень началась, холодно уже...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спс за твой восторг =)))
      Зая Плюшевая - чистый полиэстер, у этой ниточки фишка именно в мохнатости и эластичности. Думаю, на раннюю теплую осень.
      Мариш, у меня чегой-то завал...всем надо прям щас...мне буквально неделя-полторы нужна! А еще слона уже скоро отдавать, а его только раскроила и все прибамбасики собрала и всёёёёё О_о

      Удалить
  2. О-о-о! Галочка, чудесные шапочки! Такие мягенькие, уютненькие ) А мама - просто герой! Не каждая так осмелится носить зайчиков и мишек )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, спасибо большое =)))
      И не говори, я думала, Леночка, которая первая заказала большую Зайку, была единственной и не повторимой героиней 8)

      Удалить
  3. Гала, вот это работа!!!Все очаровательно, мамочка-заказчица -молодца!!!Тащусь от вязаных вкусностей- морковка и редиска- супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за похвалу, Саулеша, мне приятно =)))
      Овощи в последнее время редко вяжу, только в нагрузку к основным заказам - очень уж морквы да редиски энергозатратные 8)

      Удалить
  4. Ух ты,ух ты!!! Какая прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ага, спс =)))
      Заказчице тож понравилось, ура!!!

      Удалить
  5. Ой,какие замечательные! я бы тоже в таком ходила!Мишки и зайки - они традиционно милые! мы же всегда играем в разных зверей - так дочка просит:)))Вот сейчас я тигр, а она -обезьянка:)))Тигрой точно б на улицу не вышла:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галинка, спасибо =)))
      Моя пока просто голоса животинок изображает, сама в них не наряжается, а вот такие шапочки еще ж идти должны! А мама-заказчица оказалась фотографом, так что может по улице и не будет ходить, а только фотаться =)))

      Удалить

❤ (= Огромное спасибо за Ваши комментарии, рада каждому :о) ❤