пятница, 20 июля 2012 г.

УРРРРАААА!!! Слоны дома...

Ща будет такой эмоционально-позитивно-радостный пост!!!

Эти редиски нашли-таки мою посылочку, о которой я плакала, как об уже пропавшей!!!! Представляете, посылочка сама шла, своими ножками, иначе как об'яснить срок доставки по Москве в месяц?!

Уж не знаю, что конкретно подействовало: мои каждодневные звонки или письмо в какой-то потреб-что-то-там с просьбой найти и принять меры, что называется =))) Кому надо, могу порыться в ссылочной папке, просто так неохота там рыться...
Торжественно хочу об'явить, что никогда-никогда больше не буду пользоваться этой нехорошей "скоростной" службой доставки!!! Имею ввиду, по собственному желанию, конечно, а уж дорогие заказчики что выберут, то и выберут, этож личное дело каждого, а своих заказчиков я очень люблю =))) 
Итак, прошу любить и жаловать моих новых любимцев от Антона Букеткина:

10 комментариев :

  1. Клевые слоники!!! :)
    А ЕМС почта россии - это нечто!!!
    У меня муж два месяца ждал свои посылки по работе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спс, они просто суперские и так аккуратненько сделаны!!! Юлии Тирской очень повезло!
      Ха, когда в России только появились айфоны, мне деловой партнер из Штатов отправил его с этими редисками, знаешь сколько айфончик топал?! ПОЛГОДА!!! Я то наивная, думала, что-то изменилось с тех пор...

      Удалить
    2. надо изменять страну и все тогда будет :)

      Удалить
    3. Саш, это ты глобально так...я реалист: хочешь что-то изменить, начни с себя, а там может станешь главой Почты России и всё будет гуд =)))

      Удалить
  2. Поздравляю, Гала!!! Волшебные слоники и лошадка ))) - натерпелись малыши)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, спасибо! За малышей Мастеру огромное спасибо =)))
      У меня сразу новых идей целый рой! Просто, я ж с ними уже простилась и мишка совсем другой получился...ладно, будут новые теддики, а друзья уже есть!!!

      Удалить
  3. Так что удивительно-то,Гала, что он (мастер)тоже в Москве живет?!"Да уж"...как сказал Киса Воробьянинов))))А игрушки видно, что супер качественные. Будем ждать теперь их в компании)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сауле, да, Антон из Москвы, но на другом от меня конце =))) А Тайка у меня еще не на столько большая, поэтому и пришлось воспользоваться услугами редисок...
      А слони и скакалка просто суперские, я их очень полюбила, даже жалко их питомцам отдавать - вот такая я жадина =)))

      Удалить

❤ (= Огромное спасибо за Ваши комментарии, рада каждому :о) ❤