среда, 20 июня 2012 г.

Первый мишка. Процесс...

Выкладываю фоты процесса. Это чтобы я его-таки закончила, а то после неудачи с конечностями...расстроиласЯ я и что-то не творится никак... Может кто опытный углядит что я не так делаю?...


А вот так Тайка рисует пальчиковыми красками - это реальное испытание для моего естества!!! Грязюка - жесть! Потом минут 30 отмывала и ребенка и стол, зато дитё довооооольное =)))



9 комментариев :

  1. Гала, а вы далеко живете?)))Я в Иркутске, и у меня кое-что по мелочи осталось от моего увлечения миниками, сделала четыре штуки. Решила, что это любовь навсегда, закупила материалы и все)))Ой, увидела, Москва. Далеко, на трамвае не доеду)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На трамвае из Иркутска =))) У меня сводная сестра где-то в Ваших краях, то ли в Иркутске, то ли под Омском...когда папа умер, мама оборвала все контакты, ееех...
      Танечка, спасибо Вам за беспокойство! А я и не думаю, навсегда - это очень долго...сейчас "мене прет", нравится сам процесс, а придумывание и финиш - вообще полный восторг )))
      Я же Плюшкин, низя мне такое предлагать, а то я сама на трамвае приеду в Иркутск :D

      Удалить
  2. Очень интересно какой мишечка получится. :) Буду следить за процессом. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, мне приятно и волнительно!
      Это у него ручки/ножки после обработки припусков пва+вода задубели, не вывернулись и ушли в утиль...выкроила новые, с новыми пяточками из миништофа...обрабатывать не стала на свой страх и риск...теперь вот переживаю, что ножки маленькие к тельцу получаются...о-хо-хоюки-хо-хо...зато уже сейчас видно, что нежный малыш будет и пузатый =))) А, зато потренеруюсь на нем в качающемся креплении головы и тонировке!

      Удалить
    2. С Пва к сожалению такое бывает. :(

      Удалить
  3. Мне тоже интересно - кто получится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо вам за интерес =)))
      Новые ножки/ручки дошила, в головку и конечности вставила шплинты, стараюсь не затягивать процесс, но сегодня ночью мне надоТЬ связать кокон для девушки-фотографа...

      Удалить
  4. И мне интересно посмотреть что за беленький малыш получиться! Шкурка у него однозначно будет волшебной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо =)))
      Я уже ему головульку почти доделала - отложила: во-первых, не пойму нужна ли тонировка, а, во-вторых, вязалки надо доваять 8)

      Удалить

❤ (= Огромное спасибо за Ваши комментарии, рада каждому :о) ❤