вторник, 19 июня 2012 г.

Плакат мечты...

Девочки, кто что знает про этого зверика - плакат мЯчты или желаний? Бродила по интересным ресурсам и обнаружила, что совершенно большие тетеньки верят и, что самое интересное, это работает..то есть исполняются мЯчты...мысль материальна?!
Тэкс, вставила скоренько клип на тему, а завтра на свежую голову поищу инфу =)))
---
А знаете, что интересно: неа, не фанат я Касты, но прислушалась к текстам, понравился ритм, пойду скачаю/куплю их музыку, зауважала!...удивительно...

12 комментариев :

  1. Зачетный текст! А мысль материальна, проверено)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, я почитала: короче, формат не важет, важно всё прописывать чётко и давать реальные сроки на исполнение. Т.е., желание, типа, хочу завтра улететь на Мальдивы, вряд ли исполнится, а вот если заложить месяца два-три - вполне реально! Еще надо этот плакат спрятать от посторонних глаз, некоторые советую повесить в шкаф или сделать совсем малюсенький и носить с собой в сумочке. НО! Кто-то пишет, что надо чаще глазеть на плакатик, а кто-то наоборот - заныкать и забыть про него...
      Ой, а мысль...я чичаз в небольшом расстройстве: во-первых, не понравились ножки/ручки ведмедя, а во-вторых, их пришлось-таки выбросить!!! Делала всё по МК Гузель Костына и после того, как прошила все детальки, проклеила припуски расвором пва+водичка 1:1, шовчики стали как корочка и вывернуть ни ручку ни ножку я не смогла...так что выкроила из по новой, благо остался еще кусочек вискозы, и шью по новой, немного изменила их...не знаю...может и к лучшему =)))

      Удалить
    2. У меня тоже однажды так было - проклеила а потом корочка тааакая получилась, что ничего не вывернулось. Перешивала (вздохнула тут). Теперь если швы проклеиваю, то немного больше воды добавляю (видимо клей иногда настоящий попадается)))

      Удалить
    3. А еще я попробую - и в шкаф и в карманчик....)))

      Удалить
    4. Мариша, сегодня прочитала рекомендацию Людмилы Плотницкой о хорошем клее для краев ткани Fray Check (Prym). Говорит, что с этим клеем, край остается эластичным.
      Видео от производителя - http://www.youtube.com/watch?v=6BNKY3h7Lww
      Найдешь - свисни =)))

      Удалить
    5. Ой, и про двойную подстраховку - эт правильно!!!

      Удалить
    6. А я припуски на швы промазываю раствором 1:1 пва+вода до того как сшиваю и проблем с выворачиванием даже очень мелких деталей не было.

      Удалить
    7. Лена, вариантов два - второй, конечно, однозначно, вернее: либо у тебя пва совсем плохонький либо ты - гения =)))

      Удалить
  2. Я не верю в такие всякие "мысленные" штуковины. Вообще.
    Но как-то раз мне из любопытства захотелось попробовать...
    Сбылось 70% загаданного!
    Чего и Вам желаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, 70% - это ой как здорово!!!
      А я вот верю не в саму хиромантию, а в настрой что-ли и в что-то типа самовнушения =)))

      Удалить
  3. Да уж, стоит их только прописать... как самой же и придется исполнять или рядомживущим - долЖон и обязан исполнить, стимулирует наверное запись, несет другой энергетический посыл так сказать...;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, только я сама и себе и своей доче ФЕЯ =))) Так что сама напишу сама и испонять должна буду!

      Удалить

❤ (= Огромное спасибо за Ваши комментарии, рада каждому :о) ❤